Оздоровительный лагерь "Непоседы"

Лагерь с дневным пребыванием на базе МКОУ
    Профсоюзнинской СШ «Непоседы»

Нормативные акты

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 96 от 26.08.2021г. "Об утверждении перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения' которых' является предметом регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, на территории Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области № 97 от 26.08.2021г. "Об утверждении формы предписания об устранении выявленных нарушений
    обязательных требований"

Письмо Роспотребнадзора от 11.04.2022 г №02/7815-2022-24 "О дополнительных мерах по профилактике актуальных инфекционных заболеваний при подготовке к летней оздоровительной компании"

Письмо Роспотребнадзора по Волгоградской области от 13.05.2021 г 34-00-11/31-13212-2022 "О регистрации случаев острого гепатита неясной этиологии среди детей"

Распоряжение Минпросвещения России от 23.08.2021 N Р-196 (ред. от 25.01.2022) "Об утверждении примерного календарного плана воспитательной работы на 2021/2022 учебный год"

Постановление администарции Даниловского муниципального района Волгоградской области № 1174-п от 07.12.2023 г. "Об организации лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений Даниловского муниципального района в 2024г."

Постановление админисстрации  Даниловского муниципального района Волгоградской области № 354-п от 03.05.2023 г. "Об утверждении графика и состава комиссии по приемки лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений Даниловского муниципального района."

Приказ МКОУ Профсоюзнинская СШ №  5/1 от 23.01.2023г. "Об открытии летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Непоседы" на базе МКОУ Профсоюзнинская CIll"

Режим работы детского оздоровительного лагеря

План мероприятий летнего оздоровительного лагеря

Штатное расписание работников в летний оздоровительный период

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Договор на медицинское обслуживание

18 -ти дневное меню

Как наши дети отдыхают.

Летний лагерь 2024 года

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.

3 июня открывает свои двери летний оздоровительный лагерь "Непоседы" дневного пребывания.